000 руб.

000 руб.


Сити Трейд, агенство недвижимости

Агентство недвижимости, Барнаул

  • Год основания2008
  • На сайте4 года 11 месяцев
  • СтатусНовый пользователь
Сегодня компания «СИТИ ТРЕЙД» - это ведущая риэлторская компания нашего региона и одна из крупнейших компаний города Барнаула, в работе, которой заняты десятки человек, зарекомендовало себя как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств недвижимости.

Мы работаем на рынке недвижимости с 2006 года.

ООО "Сити Трейд" является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА".
Деятельность компании регулярно отмечается профессиональными и общественными наградами. Руководитель агентства недвижимости «Сити Трейд» Юлия Мордовина неоднократно становилась лауреатом краевого ежегодного конкурса «Директор года. Алтайский край». В 2018 году ей в третий раз присвоили это почетное звание и вручили серебряный знак «Лидер экономики Алтайского края».
По итогам работы на рынке недвижимости Алтайского края за 2015 и за 2016 гг., на вторичном рынке недвижимости лучшим признано агентство недвижимости "Сити Трейд".

В феврале 2018 года на мероприятии, посвященном Дню Риэлтора, которое было организовано Союзом риэлторов Барнаула и Алтая, наше агентство вновь получило награду за достижение наивысших показателей в риэлторском мастерстве по итогам работы в 2017 году "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ". За достижение лидирующих показателей в реализации квартир от застройщиков по итогам года признаны "Лидером новостроек - 2017".

С 01 августа 2018 г. в офисе компании открыт Центр электронной регистрации недвижимости!
Работа центра позволяет, в случае представления документов в электронном виде провести регистрацию договора, осуществить переход права собственности в течение рабочего дня, следующего за днем приема документов.

Контакты


Телефон для связи:

8 (385) 299-5006

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру